<samp id="iegak"><wbr id="iegak"></wbr></samp>
<menu id="iegak"><tr id="iegak"></tr></menu>
<samp id="iegak"><wbr id="iegak"></wbr></samp>
<rt id="iegak"><wbr id="iegak"></wbr></rt>
<acronym id="iegak"><small id="iegak"></small></acronym>
当前位置:首页 > 政民互动 > 信件详情

招商局电话打不通

来信人: m** 处理情况: [已回复] 浏览: 708
信件编号: 201903190001 发信时间: 2019-03-19 15:02:12 审核时间: 2019-03-19 16:49:05
问题类别:

问题反映

内容:

有关投资事宜,想要跟局里电话沟通,电话无人接听,希望局里看到留言可以联系。李:13*******43

回复单位: 县招商局 回复时间: 2019-03-19 16:50:21
回复:

 

网友您好:

    关于您反映的“招商局电话打不通”的帖子已?#38556;ぃ?#22238;复情况如下: 首先感谢您对我县招商工作的关心,我局办公室电话:0564—5031586,一直正常使用,工作日上午8:00-12:00,下午14:30-17:30均有人接听电话。欢迎您来霍山投资,具体投资事宜,可拨打以上电话,也诚邀您来霍山投资考察,详细面谈,我局地址:霍山县政务新区西附楼三楼。

 

霍山县招商局

2019年3月19日

 

版权所有:霍山县人民政府 主办:霍山县人民政府 承办:霍山县融媒体中心 站点地图
邮编:237200 E-mail:[email protected] 联系电话:0564-5022348
皖ICP备11014808号 皖公网安备 34152502000002号 网站标识码:3415250062

凯时娱乐
<samp id="iegak"><wbr id="iegak"></wbr></samp>
<menu id="iegak"><tr id="iegak"></tr></menu>
<samp id="iegak"><wbr id="iegak"></wbr></samp>
<rt id="iegak"><wbr id="iegak"></wbr></rt>
<acronym id="iegak"><small id="iegak"></small></acronym>
<samp id="iegak"><wbr id="iegak"></wbr></samp>
<menu id="iegak"><tr id="iegak"></tr></menu>
<samp id="iegak"><wbr id="iegak"></wbr></samp>
<rt id="iegak"><wbr id="iegak"></wbr></rt>
<acronym id="iegak"><small id="iegak"></small></acronym>