<samp id="iegak"><wbr id="iegak"></wbr></samp>
<menu id="iegak"><tr id="iegak"></tr></menu>
<samp id="iegak"><wbr id="iegak"></wbr></samp>
<rt id="iegak"><wbr id="iegak"></wbr></rt>
<acronym id="iegak"><small id="iegak"></small></acronym>
当前位置:首页 > 政民互动 > 信件详情

室内基站设备到底什么时候能移除?供基站使用,在楼房外安装裸露的配电箱什么时候能拆除?

来信人: l** 处理情况: [已回复] 浏览: 654
信件编号: 201903070003 发信时间: 2019-03-07 10:01:14 审核时间: 2019-03-07 15:45:58
问题类别:

咨询求助

内容:

尊敬的领导! 前期向贵局反映建在金园华都小区基站没彻底清除、留有安全隐患的问题,你们转交给移动公司回复,可是回复不能令我们住户满意。什么叫室内设备因无其他安置站点一时无法移出?难道没有安置站点就不移出了吗?裸露安装在楼墙外留有安全隐患的配电设备就不拆除了吗?不能等到出事了才解决问题。在此,我们住户再次请求贵局督促移动公司尽快从住户家中移出设备、拆除留有安全隐患的配电设备。还我们住户一个安全健康的生活环境。谢谢!

回复单位: 移动公司 回复时间: 2019-03-07 15:47:09
回复:

 

网友您好:

    移动公司联合铁塔公司正在寻找新的安置地点,等找到合适位置后会立即将设备进行迁移。

 

版权所有:霍山县人民政府 主办:霍山县人民政府 承办:霍山县融媒体中心 站点地图
?#26102;啵?37200 E-mail:[email protected] 联系电话:0564-5022348
皖ICP备11014808号 皖公网安备 34152502000002号 网站标识码:3415250062

凯时娱乐
<samp id="iegak"><wbr id="iegak"></wbr></samp>
<menu id="iegak"><tr id="iegak"></tr></menu>
<samp id="iegak"><wbr id="iegak"></wbr></samp>
<rt id="iegak"><wbr id="iegak"></wbr></rt>
<acronym id="iegak"><small id="iegak"></small></acronym>
<samp id="iegak"><wbr id="iegak"></wbr></samp>
<menu id="iegak"><tr id="iegak"></tr></menu>
<samp id="iegak"><wbr id="iegak"></wbr></samp>
<rt id="iegak"><wbr id="iegak"></wbr></rt>
<acronym id="iegak"><small id="iegak"></small></acronym>