<samp id="iegak"><wbr id="iegak"></wbr></samp>
<menu id="iegak"><tr id="iegak"></tr></menu>
<samp id="iegak"><wbr id="iegak"></wbr></samp>
<rt id="iegak"><wbr id="iegak"></wbr></rt>
<acronym id="iegak"><small id="iegak"></small></acronym>
当前位置:首页 > 政民互动 > 信件详情

毕业生档案去向

来信人: c** 处理情况: [已回复] 浏览: 2143
信件编号: 201810080004 发信时间: 2018-10-08 11:23:39 审核时间: 2018-10-09 14:49:20
问题类别:

咨询求助

内容:

您好,我是16年毕业生,户籍地霍山县,请问?#19994;?#26723;案现在是否在户籍地?谢谢

回复单位: 县人社局 回复时间: 2018-10-09 15:09:15
回复:

具体请电话咨询 0564-3912181 

版权所有:霍山县人民政府 主办:霍山县人民政府 承办:霍山县融媒体中心 站点地图
邮编:237200 E-mail:[email protected] 联?#26723;?#35805;:0564-5022348
皖ICP备11014808号 皖公网安备 34152502000002号 网站标识码:3415250062

凯时娱乐
<samp id="iegak"><wbr id="iegak"></wbr></samp>
<menu id="iegak"><tr id="iegak"></tr></menu>
<samp id="iegak"><wbr id="iegak"></wbr></samp>
<rt id="iegak"><wbr id="iegak"></wbr></rt>
<acronym id="iegak"><small id="iegak"></small></acronym>
<samp id="iegak"><wbr id="iegak"></wbr></samp>
<menu id="iegak"><tr id="iegak"></tr></menu>
<samp id="iegak"><wbr id="iegak"></wbr></samp>
<rt id="iegak"><wbr id="iegak"></wbr></rt>
<acronym id="iegak"><small id="iegak"></small></acronym>