<samp id="iegak"><wbr id="iegak"></wbr></samp>
<menu id="iegak"><tr id="iegak"></tr></menu>
<samp id="iegak"><wbr id="iegak"></wbr></samp>
<rt id="iegak"><wbr id="iegak"></wbr></rt>
<acronym id="iegak"><small id="iegak"></small></acronym>
当前位置:首页 > 政民互动 > 信件详情

噪音污染

来信人: x** 处理情况: [已回复] 浏览: 1250
信件编号: 201810020001 发信时间: 2018-10-02 00:16:34 审核时间: 2018-10-10 11:32:12
问题类别:

问题反映

内容:

砂石堆放场地晚上12点了还在装砂石,在家分贝最高70.严重影响睡眠,家里人都睡不好觉,地址:经济开发区原十里香饭店,请相关部门让从业人员在法定时间段里作业,有夜间分贝检测数据凭证

回复单位: 县?#32321;?#23616; 回复时间: 2018-10-09 10:01:09
回复:

 举报人您好,您反映的经济开发区原十里香饭店附近砂石堆场晚上12点还在装砂石,在家噪音最高达70分贝,已严重影响居民生活问题,经霍山县?#32321;?#23616;现场检查,该地段有一家临时砂场堆放,存在夜间违法现象,霍山县?#32321;?#23616;已责令该砂场规范作业时间,夜间严禁生产装运。感谢您对?#32321;?#20107;业的支持!

版权所有:霍山县人民政府 主办:霍山县人民政府 承办:霍山县融媒体中心 站点地图
邮编:237200 E-mail:[email protected] 联系电话:0564-5022348
皖ICP备11014808号 皖公网安备 34152502000002号 网站标识码:3415250062

凯时娱乐
<samp id="iegak"><wbr id="iegak"></wbr></samp>
<menu id="iegak"><tr id="iegak"></tr></menu>
<samp id="iegak"><wbr id="iegak"></wbr></samp>
<rt id="iegak"><wbr id="iegak"></wbr></rt>
<acronym id="iegak"><small id="iegak"></small></acronym>
<samp id="iegak"><wbr id="iegak"></wbr></samp>
<menu id="iegak"><tr id="iegak"></tr></menu>
<samp id="iegak"><wbr id="iegak"></wbr></samp>
<rt id="iegak"><wbr id="iegak"></wbr></rt>
<acronym id="iegak"><small id="iegak"></small></acronym>